пятница, 1 февраля 2013 г.

скачать игры world of tanks

Используя возможность скачать world of tanks на свой пк, вы можете вступить в бой сразу же на одном из трёх доступных танках, принадлежащих СССР, Германии и Америке. Процесс прокачки неотделим от получения боевого опыта непосредственно в сражении с другими игроками, то есть никаких нудных фармингов на стороне, битва, битва, и только битва.

Пришла пора представить вашему вниманию рекордсмена Книги Рекордов Гиннеса по количеству игроков, одновременно находящихся на игровом сервере ЂЂЂ многопользовательскую онлайн игру World of Tanks. Секрет популярности этой игры кроется не только в качественной, тщательно проработанной графике и отточенности игрового процесса, в большой степени это заслуга разработчиков, которые реализовали игру, соединяющую в себе такие жанры как стратегия, рпг, экшен, шутер и, конечно, симулятор. Этакий беспроигрышный ход, игра, которая охватывает рекордный (и это, смотрим выше, не просто оборот речи) процент аудитории геймеров по всему миру.

Windows 2000 / Windows XP / Windows Vista / Windows 7

Системные требования игры World of Tanks:

Информация об игре World of Tanks:

World of Tanks ЂЂЂ это популярнейшая онлайновая игра, всецело посвященная танкам середины 20-го века. Самое главное, что может каждый. Особенно теперь, когда скачать игры для пк можно . Благодаря этой игре вы сможете противостоять фанатам бронированных машин со всех частей света, доказывая свою состоятельность. Окунитесь в масштабные танковые сражения, которые соответствуют всем реалиям Второй мировой войны. Больше пятидесяти подлинно воссозданных типов военной техники, включая образцы и опытные модели. Проработанная система покачивания и усовершенствования даст вам возможность испробовать все танки, которые есть в игре. В любом случае, скачать world of tanks захочет каждый любитель броневой техники. Вы любите выматывать врага на быстрых и легких машинах, таранить противника на разносторонних средних, расстреливать супостатов из огромной пушки тяжёлого танка, или же вы хотите стать профессиональным снайпером, контролируя артиллерийские орудия ЂЂЂ техника любого типа может стать могущественным оружиям в руках умельца.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать игру World of Tanks на компьютер бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий