воскресенье, 10 февраля 2013 г.

смотреть дом2 19.02.2012

(Сегодня в 21:01:41): valusta,

(Сегодня в 21:01:48): Сухой, да мне всё равно, кто лидирует. Что бы мне ни говорили про талантливость Вэла, песенки его типа "Чпоки" слушать не собираюсь, считаю ниже своего достоинства и признаком дибилизма. И Полину если сделают певицей, тоже слушать не буду (как, впрочем, и Настю Смирнову). А вот если Амина петь начнёт, то всё будет зависеть от её репертуара. Потому что голос Амины мне нравится. :)

(Сегодня в 21:04:29): Цитата: valustaМне вот интересно если вас кто-нибудь насильно побреет или применит физ силЯ лучше постараюсь этого не допустить. :) Чем махать после драки кулаками. Да Бог бы с ними, если бы нам это смотреть не приходилось, отчаянно зевая. Хочу смотреть про похождения Даши! А не на клизмочку Полинку.

(Сегодня в 21:04:29): Цитата: Marusiaда мне всё равно, кто лидирует. Что бы мне ни говорили про талантливость Вэла, песенки его типа "Чпоки" слушать не собираюсь, считаю ниже своего достоинства и признаком дибилизма. И Полину если сделают певицей, тоже слушать не буду (как, впрочем, и Настю Смирнову). А вот если Амина петь начнёт, то всё будет зависеть от её репертуара. Потому что голос Амины мне нравится. :)Так говорят люди чей любимчик херик пролетает со свистом !Ну и со свистком в одном месте тоже!

(Сегодня в 21:04:43): Цитата: KuantroВолодьке стебаться можно, а Эрику нельзя! Так выходит по вашему?Ну, у херика-то не стеб. У него чистой воды выпендреж и все вокруг шланга.Цитата: valustaПримитивно-это однобокое мышление!Ну, если стеб - это примитивно, то это точно однобокое восприятие...Цитата: ШотландкаМежду прочим, Данила Поляков по поводу ношения Вэлом юбок сказал, что это вполне нормально и неудивительно, он сам часто юбки носит. Так что Вэл в тренде, товарищи))+++Цитата: СухойВэл красава, на всех сайтах где идет голосования между хэриком и Вэлом, чувак с ирокезом лидирует с тройным отрывом...О ДА! )) Статистика однако, что говорить!

(Сегодня в 21:04:43): Цитата: Marusiaголос Амины мне нравится. если она его окончательно не пропьет и не прокурит

(Сегодня в 21:05:26): Marusia, Вэл тоже умеет красиво, осмысленно и правильно говорить. Стеб у него сейчас вообще отсутствует.

(Сегодня в 21:06:39): Цитата: KuantroЭто СТЁБ! СТЁБ чистой воды!!!!!!!Володьке стебаться можно, а Эрику нельзя! Так выходит по вашему?Это порнуха ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ. Мне было бы противно есть ,зная как это приготовленно.У этого Херика всё через член, и мозги крохотные тамже , потомушто единствиннаям извилина и та на члене(олька сама говрила что её сосика кривая )

(Сегодня в 21:06:58): Неужели Вэла и правда тянут в звёзды? И к этому причастен Филипп Киркоров? Алла Борисовна хоть оторва, но нужно отдать ей должное - поддерживает талантливых.

(Сегодня в 21:06:58): Всем добрый вечер. admin,, а почему в конце эфира все титры замаскированы "Смотрите ... на томск.ру.? Это чтобы мы так ничего и не узнали, пофантазировали на досуге?

(Сегодня в 21:08:08): Цитата: ШотландкаВэл тоже умеет красиво, осмысленно и правильно говорить.Вот и говорил бы! Я за это! А не бегал с какашками, дохлыми и живыми жабами и портил чужие вещи.

(Сегодня в 21:09:21): Цитата: МарусяИвановаесли она его окончательно не пропьет и не прокуритМарусяИванова, согласна. :)

(Сегодня в 21:09:35): Цитата: GoldЦитата: KuantroЭто СТЁБ! СТЁБ чистой воды!!!!!!!Володьке стебаться можно, а Эрику нельзя! Так выходит по вашему?И кстати эти все потуги поярчить, только ради того чтобы хоть както приблизиться к Вэлу. Но обезьяне до человека- ещё не один век пойдёт..

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 19.02.2012 » Каникулы в Мексике 2 смотреть онлайн бесплатно, Дом 2 смотреть онлайн бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий