воскресенье, 10 февраля 2013 г.

интернет через usb на андроид без роот

Есть ещё 2 пункта, к которым следует присмотреться:

После всех этих манипуляций Вы наконец сможете заняться тестированием работы интернет-браузеров.

Выбираем пункт Connect, что запускает действия, отображаемые в журнале. На появляющиеся записи красным цветом внимания обращать не нужно, после повторного подключения их уже не будет. Ошибки появляются из-за того, что происходит установка USB Tunnel, который производит раздачу инета. Повторное нажатие Connect должно привести к появлению надписи Connection done.

В пункте Select DNS to use можно выбрать любой из 2 предложенных вариантов (217.74.244.2 и 217.74.244.3) и во всплывшем меню нажать кнопку Check. Это приставит к каждому варианту DNS приписку Ok.

После этого нужно нажать пункт Refresh, который выведет на экран идентификатор.

После этого на экране должна появиться надпись, следуя которой, нужно нажать пункт Kill ADB. Следуем за этой подсказкой и подтверждаем все запросы. После этого производим перезапуск приложения. Тогда внизу слева появится слово Disconnelted.

Найти AndroidTool в распакованных архивных файлах и запустить его.

Архивные файлы распаковать в папку C Android Reverse Tethering (можете создать папку вручную, но лучше будет отправить её в корневой диск, при этом не используя кириллических символов).

Скачать по ссылке в конце статьи данный архив.

Следует рассказать о том, как правильно использовать приложение и раздавать интернет-соединение.

Google Play (не выходит создать аккаунт, но загрузки и маркет функционируют как обычно)

Для получения интернета с компьютера нужно использовать какой-то из этих интернет-браузеров:

Ранее она функционировала только на прошивках, основанных на оф. версии от LG, а вот СМ-прошивки отвергала. Данная же версия отлично работает с прошивкой Perfect Peso v2.3.

Среди множества программ, имеющих функцию передачи интернета на телефон с ПК через USB, была найдена пусть и не идеальная, но достаточно удобная и подходящая прога Android Reverse Tethering.

Иногда случается ситуация, в которой просто необходимо зайти в интернет, но безлимитки на телефоне нет, а вайфай тоже отсутствует. Хотя положение и выглядит безвыходным, варианты его разрешения действительно имеются.

Android Reverse Tethering для HTC. Интернет по USB

Загрузок: 4068+06.01.2013

Android Reverse Tethering для HTC. Интернет по USB

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Android Reverse Tethering для HTC. Интернет по USB » Все для HTC. Игры, приложения, обои для телефона HTC.

Комментариев нет:

Отправить комментарий