воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как+загрузить+видео+из+кэша+браузера гугл хром

Download URL ссылка на видео. Если достать видео из кэша не получается, то можно пройти по ссылке и посмотреть его на сайте. Это удобно, если хочется найти видео, но абсолютно вылетело из головы где вы его смотрели! (сохраняем закладки правильно)

In Cache если стоит «YES» значит видео присутствует в кэше, «No» – если отсутствует (при этом позиция выделяется розовым цветом)

Нас интересует несколько столбцов:

Нажмите для увеличения

Смело запускаем чудо-программу и ждём несколько секунд пока она просканирует найденные файлы кэша на компьютере. После окончания сканирования мы видим таблицу результатов поиска:

Как достать видео из кэша с помощью VideoCacheView

Скачать программу можно на официальном сайте в самом низу страницы по ссылочке «Download VideoCacheView in zip file». Там ниже есть версия для 64-х битной версии Windows. Программа не требует установки, поэтому её можно запускать прямо из архива или предварительно распаковав его в папку. Но если вы привыкли устанавливать программы с появлением ярлычков на рабочем столе, то можете скачать программу по ссылке «Download VideoCacheView with install/uninstall support» на странице загрузки.

В отличие от других программ-просмотрщиков кэша, VideoCacheView заточена именно под видеофайлы. Правда, программа на английском языке, но зато она очень простая и бесплатная

Я не буду предлагать искать эти папки и находить там закэшированные файлы, так как достать видео из кэша различных браузеров можно с помощью замечательной программы VideoCacheView.

После просмотра видео в интернете оно сохраняется в кэше вашего браузера. Это хорошо, потому что при необходимости его можно оттуда достать (главное чтобы браузер его не удалил для экономии дискового пространства). Но различные браузеры (Google Chrome, Internet Explorer, Opera, Mozilla FireFox) хранят файлы кэша в разных папках.

Как достать видео из кэша любого браузера

Главная > Полезные советы > Текущая страница

Программы для компьютера

Безопасность прежде всего

Ремонт своими руками

Аппаратные вопросы

Интернет-грамотность

Настраиваем Windows

объясняю сложные вещи простым языком

Как достать видео из кэша Google Chrome, Opera, FireFox, IE | Блог мастера ПК

Комментариев нет:

Отправить комментарий