воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что сгорает в термопрессе

Если говорить о стране производителе, то здесь стоит заметить, что термопрессы в основном бывают Европейского и Американского производства. Китайские производители термопрессов так же вышли на высокий уровень не только благодаря своей низкой себестоимости, но и тем, что распространённый факт о ненадёжности китайского изделия, в этом случае разбивается в пух и прах. Их срок годности абсолютно соответствует реальности, если учитывать, что при замене, допустим, перетёртого шланга, он будет вам служить верой и правдой ещё ни один год.

«Всё в одном» - это пятый и последний вид термопрессов. И, к тому же, это самая обоснованная экономически модель, однако использоваться они могут лишь для малотиражной продукции. Как раз в такой вид и входят все вышеописанные термопрессы, то есть бейсболочный, кружечный, тарелочный большой и малый, плоский.

Термопресс плоский – это четвёртый вид. он является одним из самых распространённых термопрессов, поскольку позволяет наносить рисунок на любой вид изделия, например, керамическую плитку или пластины металлические, на текстильные изделия и тому подобное.

Третий вид – это бейсболочный термопресс. Здесь название говорит само за себя. В нём используется прямой прижим. Однако, из уже трёх описанных видов термопрессов этот пользуется наименьшим спросом.

Следующий вид – это тарелочный термопресс. Но он, как известно, пользуется наименьшим спросом, а значит, в этом случае лучше сразу приобретать всё в одном сразу.

Термопресс кружечный – то есть для изготовления кружек. И он в свою очередь делится на вертикальный и горизонтальный кружечный термопресс, в этом случае последний предпочтительнее.

Основные виды термопрессов мы и рассмотрим далее.

По своим характеристикам, способу применения и заводу-изготовителю термопрессы отличаются, естественно, друг от друга. И важным здесь является форма этого самого термопресса.

Если, говоря о термопрессах для сублимации, о первых – термопрессах – что это такое более-менее понятно, то сублимация нет. Понятие «сублимации» включает в себя процесс, при котором краситель после своего нагревания из твёрдого состояния естественно переходит в состояние газообразное, и, соответственно, очень хорошо закрепляется на полимерном либо синтетическом покрытиях изделий. И, как можно догадаться, термопресс и играет роль того самого нагревателя.

Разновидности термопрессов для сублимации

» » » Разновидности термопрессов для сублимации

Москва и другие регионы

Разновидности термопрессов для сублимации

Комментариев нет:

Отправить комментарий